Jugendvorstand

Jugendleiter

 

Herr Michael Walbert

 

michael.walbert@zieglergroup.com

Tel.: 0151 27587098

Jugendgeschäftsführer 

Passangelegenheiten: An- / Abmeldungen

 

Herr Moritz Feger

 

moritz99feger@gmail.com

Tel.: 0157 86064089

stellv. Jugendleiter

 

Herr Daniel Kaatz

 

kaatzdaniel@aol.com

Tel.: 0170 3258721

 

                                        Jugendkassiererin

                                        Elternvertreterin

                                       

           Bild folgt              Frau Nadine Kaatz

                                       

                                        Tel.: 0151 41834676

 

 

                         

                                       Turnierkoordinator

                                       Onlinepräsenz

                                      

        Bild folgt                Herr Linus Feger

                                      

                                       l.feger@gmx.net

                       

 

 

Abteilung Merchandising

 

Herr Adam Widlarz

 

a.widlarz@hotmail.de

Tel.: 0170 7030203

Ansprechpartner Cafeteria

 

Herr Michael Grümmer

 

m.gruemmer@t-online.de

Tel.: 0170 2088239

 

Der Jugendvorstand

Die Jugendtrainer

Nächster Spieltag

 

 

1. Mannschaft

Landesliga

 

 

3. Spieltag

20.09.  15:30h

Arm. - Germania Teveren

 

 

4. Spieltag

25.09.  19:30h

SF Düren - Arminia

 

 

-------------------------------

 

 

2. Mannschaft

Kreisliga B

 

 

3. Spieltag

20.09.  11:00h

Arminia - Cro Sokoli Aachen

 

 

4. Spieltag

27.09.  15:00h

Rhen. Rothe Erde - Arminia

 

 

-------------------------------

 

 

3. Mannschaft

Kreisliga C

 

 

3. Spieltag 

20.09.  13:00h

Arm. - Munzurspor Aachen

 

 

4. Spieltag

27.09.  10:30h

SF Hörn II - Arminia

 

Die Spiele der Jugend präsentiert von:

 

A1-Jugend / Quali LK

19.09.  16:45h

Roetgen Rott II - Arminia

 

  

B1-Jugend / Bezirksliga

19.09.  14:30h

Arminia - Wenau

 

      

D1-Jugend / Kreisklasse

16.09.  18:30h

VfR Linden-Neusen - Arm.

   

 

D2-Jugend / Kreisklasse

16.09.  18:00h

Arm. - Fortuna Beggendorf

 

 

E1-Jugend

23.09.  18:00h

Arminia - DJK FV Haaren

 

 

E2-Jugend

22.09.  17:30h

DJK FV Haaren III - Arminia

 

  

F1-Jugend

15.09.  17:30h

DJK FV Haaren - Arminia

  

 

F2-Jugend

19.09.  11:00h

SV Eilendorf II - Arminia

  

   

Belegungsplan

Trainingszeiten

 

Belegungsplan ab Sommer 2019
Belegungsplan ab Sommer 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 26.8 KB

Verfolgt Eure Arminia auf Facebook

Counter